Granatcollier
Facettiert, 3-reihig, Schließe Gold ca. 585, feinvergoldet, tlw. Filigranarbeit, Arbeit Ende 19. Jh., Länge ca. 39 cm, 72,2 g, einige Ersatzgranate liegen beiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.10.2016 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Granatcollier
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 28.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 27.10.2016 |