Brillant Herz
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 1 ct, an einer ca. 40 cm langen Halskette, Ges. Gew. 6,9 g, Ital. Beschauzeichenøg7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:33
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillant Herz
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.09.2016 - 17:33 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |