Anhänger
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten, Saphiren und einem Topas (beh.), 4,7 g, Italienisches Beschauzeichen øg5
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:47
- Startpreis:
Anhänger
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.09.2016 - 17:47 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |