Rado
Damenuhrarmband Metall Keramik Quarz weißes Zifferblatt vier Achtkantdiamanten Garantiekarte original Etui anbei Service wird empfohlen 48,2 g
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:53
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Rado
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.09.2016 - 17:53 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,33 ct
- Paar Kerzenständer, Böhmen, 19. Jh.,
- Birnkrug, Niederösterreich um 1800,
- 6 lose Feueropale zus.17,50 ct