Brillant Rubin Ring zus. ca. 0,55 ct
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,45 ct und Rubinen im Carreschliff zus. ca. 0,10 ct, 4,3 g, RW 53, Italienisches Beschauzeichen øg4
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:58
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.09.2016 - 17:58 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |
- R. Müller um 1920
- 20 Euro mit Inlays, Leuchteffekten oder Sonderformen (4 AR)
- Hollandische Leinenpresse