Brillant Collier ca. 0,40 ct
Gelbgold 585, Länge ca. 42 cm,5,7 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Österr. Amtspunze 1965 bis 2001øg6
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:59
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillant Collier ca. 0,40 ct
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.09.2016 - 17:59 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |