Baume & Mercier "Rivera"
Damenarmbanduhr, Stahl-Gold, Quarz, Datum, aufgesetzte Indexe mit Achtkantdiamanten und Brillanten, ausgefasste Lünette zus. ca. 0,30 ct, Zentralsekunde, Faltschliesse, Garantiekarte, Ersatzglieder, Service wird empfohlen, 44,1 g øx 1. RUFPREIS EUR 1.800,-
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
28.09.2016 - 16:09
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Baume & Mercier "Rivera"
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Auktion: | Abverkauf Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.09.2016 - 16:09 |
Besichtigung: | 17.09. - 28.09.2016 |