Sockelbecher
letztes Drittel 19. Jhdt., aus flaschengrünem dickwandigem Glas, vielpassiger abgesetzter Sockel, facettierte Kuppa, mit farbiger Emailbemalung, goldgerändert, Höhe 10 cm, Altersund Gebrauchsspuren
26.09.2016 - 15:04
- Startpreis:
EUR 90,-
Sockelbecher
Datum: | 26.09.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |