Charles Gattermole
(London 1832-1900) Soldatengefolge in herrschaftlicher Kammer, signiert Chas. Gattermole, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 14,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
26.09.2016 - 15:09
- Startpreis:
Charles Gattermole
Datum: | 26.09.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |