Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Wiener Opernhaus, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 36,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
26.09.2016 - 15:10
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 26.09.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |