Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Blick auf das Grazer Landhaus", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlzeichnung auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 43 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.09.2016 - 15:10
- Startpreis:
Elek Vajda *
Datum: | 26.09.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |