Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Femme á l'oiseau", in der Platte bezeichnet Marc Chagall 1954, Druckgraphik in Farbe nach Chagall, Bildausschnitt 31,5 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.09.2016 - 15:11
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 26.09.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |