August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sammelbild Landschaften, handsigniert, datiert, Tusche und Aquarell auf Karton, unter Glas, Bildausschnitt 39 x 49 cm, gerahmt
26.09.2016 - 15:12
- Startpreis:
August Trummer *
Datum: | 26.09.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |