Gartenfigur "Kauz"
aus Stein, vollplastisch gearbeitet, Höhe 19 cm, 20. Jahrhundert, Altersspuren, gering bestoßen
26.09.2016 - 15:14
- Startpreis:
Gartenfigur "Kauz"
Datum: | 26.09.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |