Dragica Horvat
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Agramer Kunstakademie) Blick auf den Grazer Schlossberg, handsigniert, datiert Horvat Dragica 1980, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.09.2016 - 15:15
- Startpreis:
Dragica Horvat
Datum: | 26.09.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |