Brillant/Opalring
Gold 585, Altschliffbrillanten Achtkantdiamant und Diamantraute zusammen ca. 0,60 ct, RW 51, 4,4 g, Opal abgerieben und mit Oberflächenmerkmalen øG4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.09.2016 - 15:17
- Startpreis:
Brillant/Opalring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 26.09.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |