2 Hummelfiguren
"Plitsch, platsch/Auf dem Lande", aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 11/17,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, teilweise limitierte Edition (5000 Stück), neuwertig, 1 Zertifikat, Originalkartons
26.09.2016 - 15:19
- Startpreis:
2 Hummelfiguren
Datum: | 26.09.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |