Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Einbrechende Nacht", handsigniert, datiert Brecht 34, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
26.09.2016 - 15:26
- Startpreis:
EUR 380,-
Datum: | 26.09.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |