Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ausstellungsplakat "Universite de Genéve/Centre Culturel International", in der Platte bezeichnet und datiert Picasso 24.8.67, Druckgraphik in Farbe, Auflage 1500 Stück, Blattgröße 63,5 x 48 cm, verglast, gerahmt
26.09.2016 - 15:29
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 26.09.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |