Kleine Kommode in josephinischem Charakter
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, in Feldform marketiert, 3 Laden, Messingbeschlag, 19. Jahrhundert, starke Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt (62 x 42 x 86 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
26.09.2016 - 15:31
- Startpreis:
EUR 340,-
Datum: | 26.09.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |