Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Blumenstillleben, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 24 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
26.09.2016 - 15:39
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 26.09.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |