Österr. Künstler 2. Viertel 20. Jahrhundert
Krebsenkeller/Graz, monogrammiert, datiert FL 45 (Lauffer), Aquarell/Tusche auf Papier, Blattgröße 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
26.09.2016 - 15:42
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 26.09.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |