Gründerzeit Schreibtisch um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, freistehend verwendbar, 4 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit grüner Tuchbespannung (126 x 77 cm), Originalbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, fleckig, versperrt, Schlüssel fehlt
26.09.2016 - 15:55
- Startpreis:
Datum: | 26.09.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |