Künstler Ende 19. Jahrhundert
Alter Gutshof, undeutlich signiert Kirchberg 16.7.87, Öl auf Leinwand, 47,5 x 38 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben, bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
26.09.2016 - 15:57
- Startpreis:
EUR 250,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 26.09.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |