Arthur Sühs
(Wien 1913-1993 Salzburg) Salzkammergut?, handsigniert Arthur Sühs 67, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
26.09.2016 - 15:59
- Startpreis:
Arthur Sühs
Datum: | 26.09.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |