Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt Bornem (Belgische Provinz), unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 39,5 x 50 cm, bronzefarbiger massgezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
26.09.2016 - 16:07
- Startpreis:
Datum: | 26.09.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |