Franz Windhager *
(Pseudonym F. Reichardt, Wien 1879-1959) "Motiv aus dem Semmeringgebiet", handsigniert, datiert F. Reichardt 1931, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 42 x 57,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen (183) REDUZIERTER RUFPREIS
26.09.2016 - 16:08
- Startpreis:
EUR 380,-
Franz Windhager *
Datum: | 26.09.2016 - 16:08 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |