Anton Fiedler
(tätig in Wien, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben, handsigniert A. Fiedler, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 31 cm, Eichenholzrahmen, Altersspuren (103) REDUZIERTER RUFPREIS
26.09.2016 - 16:11
- Startpreis:
Anton Fiedler
Datum: | 26.09.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |
- 4 lose Turmaline zus.12,65 ct
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 3II
- Brillant Anhänger