Schreibtisch im BarockCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, plastisch beschnitzt, freistehend verwendbar, 1 Mittel, 2 Seitenladen, geschweifte Platte, 115 x 71 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden REDUZIERTER RUFPREIS
26.09.2016 - 16:14
- Startpreis:
Datum: | 26.09.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |