Wolfgang Josef Wiedner *
(Feldbach, Steiermark 1953 geb.) "Zwei Gefäße", auf der Rück-seite signiert, datiert Wiedner 90, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt, Altersspuren
26.09.2016 - 16:15
- Startpreis:
Wolfgang Josef Wiedner *
Datum: | 26.09.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)