Tisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, escheund ahornmaserfurniert, politiert, rechteckige Platte,134 x 85 cm, 1 Lade, eingelegter Schildbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt REDUZIERTER RUFPREIS
26.09.2016 - 16:18
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Tisch 19. Jahrhundert
Datum: | 26.09.2016 - 16:18 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |