Gründerzeit Nähtisch um 1880
Fichten- und Eichenholzgestell nussfurniert, politiert, plastisch beschnitzt, 4-passiger Säulenfuß mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte mit roter Tuchbespannung, 69 x 48 cm, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt
26.09.2016 - 16:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Gründerzeit Nähtisch um 1880
Datum: | 26.09.2016 - 16:28 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |