Historismus Damenschreibtisch um 1880
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, gedrechselte Füße mit Kreuzstegverbindung, 4 Seiten, 1 Mittellade, rechteckige Platte mit schwarzer Tuchbespannung, 110 x 66 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Kleinteile ergänzt
26.09.2016 - 16:29
- Startpreis:
EUR 650,-
Datum: | 26.09.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |