A. Waitz *
(um 1935) Gebirgssee, handsigniert A. Waitz, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 65 x 52 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
26.09.2016 - 16:29
- Startpreis:
A. Waitz *
Datum: | 26.09.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |