Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Sömenfjord", handsigniert, datiert Josef Schneeweiss 1973Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 43 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.09.2016 - 16:30
- Startpreis:
EUR 280,-
Josef Schneeweiss *
Datum: | 26.09.2016 - 16:30 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |