Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Landschaft mit Festung, (Samuil in Ohrid/Mazedonien), handsigniert, datiert R. Fonetti 3/1888, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, schwarz, ge beizter Profilholzrahmen, Lein wand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
26.09.2016 - 16:33
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Datum: | 26.09.2016 - 16:33 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |