Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Tosendes Meer, handsigniert, datiert Fangh 1937, Öl auf Leinwand, 50 x 64,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
26.09.2016 - 16:35
- Startpreis:
Desiderius Fangh
Datum: | 26.09.2016 - 16:35 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |