Pokal
aus Silber (800 fein), trichterförmiger Fuß mit kordiertem Nodus, glatte konische Kuppa, innen vergoldet, Höhe 18 cm, 244 g, österr. Amtspunze 1922-2001, abgerieben, fleckig øS244
26.09.2016 - 16:42
- Startpreis:
Pokal
Datum: | 26.09.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |