Gläsergarnitur
wohl J. & L. Lobmeyr, Serie Patrician/Muslim Crystal, aus dünnwandigem, cognacfarbigem Glas, bestehend aus: 2 Stielgläser, 2 Windlichter, 1 Schale, 5 Cognacgläser, 3 Kerzenständer, ungemarkt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Gebrauchsspuren, jedoch guter Erhaltungszustand
26.09.2016 - 16:45
- Startpreis:
Gläsergarnitur
Datum: | 26.09.2016 - 16:45 |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |