Blau-weiße Vase,
China, Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Höhe 48,3 cm
Expertin: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:12
- Startpreis:
EUR 700,-
Blau-weiße Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2016 - 15:12 |