Schlummernder Bacchus, Bernhard Bloch, Eichwald,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 47 cm, Pressmarke, berieben
Expertin: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:14
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2016 - 15:14 |