Netsuke eines Mannes mit Daruma-Puppe
Japan, 19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, H: 4 cm, (Hr)
Provenienz/Provenance Aus einer Wiener Privatsammlung A boxwood netsuke of a man and daruma puppet, Japan, 19th century.
Expertin: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:24
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2016 - 15:24 |