1 Paar Wandteller
Steidl, Znaim ende 19. Jh., Steingut, farbig und gold gemalter floraler Dekor, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 37,5 cm, Pressmarke, Gold etws berieben
Expertin: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:33
- Startpreis:
EUR 140,-
1 Paar Wandteller
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2016 - 15:33 |