Mopsorchester,
bestehend aus 1 Dirigenten, 9 Musikanten, Wr. Bronze, farbig staffiert, Höhe 4-4,5 cm, tlw. etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
15.09.2016 - 15:57
- Startpreis:
Mopsorchester,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2016 - 15:57 |