Konvolut Wiener Silber Besteckteile,
28 Stück, bestehend aus: 5 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 4 Vorspeisen-, 1 Fleischgabel, 4Vorspeisenmesser, 2 Vorleger, Monogramm, Silbergewicht 1239 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.09.2016 - 16:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2016 - 16:00 |