Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1856,
rechteckig, gerade Faltenzüge, Monogramm, Höhe 4,5 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1856, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.09.2016 - 16:03
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2016 - 16:03 |