Rubin Brillant Ring zus. ca. 1,35 ct
Gold 580, ein Rubin ca. 0,75 ct zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 51, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,3 g, Rubin mit Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.09.2016 - 17:13
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.09.2016 - 17:13 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |