Schmucksteinkamee Brosche
Gold 750, feingoldfärbig, tlw. emailliert, floral, dekoriert, französische Amtspunze, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh 21,3 g, tlw. abgeriebenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.09.2016 - 17:28
- Startpreis:
Schmucksteinkamee Brosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.09.2016 - 17:28 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |