Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, RW 68, 3,1 gøg3
15.09.2016 - 18:18
- Startpreis:
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.09.2016 - 18:18 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |