Diamantsolitär
Gold Weißgold 585, Altschliffdiamant ca. 0,45 ct, RW 58, 10,2 gøg10
15.09.2016 - 18:24
- Startpreis:
EUR 650,-
Diamantsolitär
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.09.2016 - 18:24 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |
- Konvolut von 3 patriot.-milit. Büchern der k. u. k. Zeit,
- Brillant Ring zus. ca. 1,20 ct
- Fassonarmband